Новини "MTПЛ" » Майстер-клас у виконанні учнів ліцею
29.03.2024 в 00:25
Детальніше:
Додав: mtpl2011

07.04.16 прошел День открытых дверей в программе Дня прошли следующие мероприятия:  

- Мастер-класс  «Приготовление безалкогольных коктейлей с элементами флейринга» по профессии бармен.

- Экскурсия  для учеников 9 – 11 классов.

- концертная программа учащихся разных групп, которые являются участниками  художественно-театральной самодеятельности во главе с Анатолием Витальевичем.

К нам съехались ребята из разных сел, городов, а также районов. Для них была проведена экскурсия по нашему лицею, лабораториям, кабинетам Мастер-класс  по приготовлению коктейлей был проведен учащимися группы 4-5 . Ребятам были показаны азы барменского  дела. Методы по приготовлению коктейлей были  разные, в  основе которых были показано приготовление  безалкогольных коктейлей: «Пальма», «Утренний», «Мохито», «Конфетка», «Светофор». «Фруктовое ассорти», «Детская радость». Для гостей ведущими  были  рассказано, как появилась профессия «бармен», интересные факты из истории коктейле.  На протяжении всего мастер-класса ребята группы 4-5 демонстрировали азы флейринга,  в итоге воссоздалось небольшое бармен-шоу. Все выступление сопровождалось комментариями   мастера  группы 4-5, Толстиковой Ириной Анатольевной.

Мы выражаем благодарность ребятам, за то, что они внимательно отнеслись к тому, что рассказывали  и показали им учащиеся лицея, педагогический коллектив.

Мулика М. уч-ся группы 4-5

Кількість голосів - 0 Загальна оцінка - 0.0

Категорія: Новини "MTПЛ" 0 698
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]